Статьи

Цены на крышки люка садовые – прайс-лист

02.10.2019

Каждый из нас хочет, чтобы на его участке была красивая территория, которая радует взор и поднимает настроение. При этом участок должен быть безопасный, чтобы не возникало волнений за детей и домашних животных. Крышки для люка несут в себе двойную пользу. Во-первых, делают участок безопасным, а во-вторых, играют роль украшения. В данной статье мы рассмотрим цены на крышки люка садовые и расскажем где их можно приобрести с доставкой по всей России.

Как выбрать крышку для люка

Перед тем, как преступить к просмотру каталога крышек для люков, следует определиться с необходимыми размерами. Для этого следует измерить длину и ширину имеющегося люка, после чего можно смело просматривать каталог и выбирать понравившийся вариант.

По декору крышки для люков делятся на 3 основных вида:

  • Декоративные фигурки животных. Они идеальны для сада. Могут иметь очертания животных в натуральную величину или их сказочные вариации.

  • Пни. Будут привлекательно смотреться при создании современного ландшафтного дизайна.

  • Камни. Естественный декор всегда актуален, а потому на нашем сайте вы найдёте большой выбор декоративных валунов различных размеров и фактуры.

От чего зависит цена крышки для люка

В стоимости крышки для люка большую роль играет материал, из которого она изготовлена. Чаще всего крышки делают из стеклопластика, ведь он устойчив к плохим погодным условиям и негативному влиянию окружающей среды: проливному дождю, ветру, солнечным лучам и даже снегу. Нередко люки изготавливают из полистоуна. Данный материал представляет собой качественный искусственный камень, состоящий из акриловых смол. Он хорошо противостоит негативным влияниям окружающей среды и хорошо противостоит ударной нагрузке. К тому же искусственный камень имеет большой вес, а потому сдвинуть с места его будет очень трудно, и вы можете не волноваться за детей и домашних животных, резвящихся на поляне около дома.

Стоимость зависит и от размера и дизайна изделия. Декоративные крышки для люка в виде животных или сказочных персонажей не производятся большими партиями и над каждым люком работает дизайнер и скульптор.

Прайс-лист декоративных крышек для люка

В данном прайсе мы предоставляем несколько вариантом привлекательных крышек для люков разной ценовой категории и дизайна, чтобы вы смогли сориентироваться по стоимости и определиться: какая крышка для люка станет идеальным дополнением вашего участка.

Название

Описание

Цена

Камень с папоротником

Представляет собой имитацию натурального камня размером 40х30х15 c отпечатком папоротника.

3200

Камень в кепке для дачи

Крупный камень, который в прямом смысле слова улыбается всем прохожим.

5700

Декоративный пень 70/5 из стеклопластика

Представляет собой имитацию среза дерева. Просто и со вкусом.

5500

Пень и топор дровосека

Представляет собой пень с привлекательной древесной структурой, в котором могучий дровосек оставил свой топор.

9300

Сантехник Бегемот малый

Данная крышка поднимет настроение даже в самый пасмурный день. Представляет собой скульптуру весёлого бегемота-сантехника.

5700

Леший с пнем

Сказочные жанры на участке всегда остаются востребованными и привлекательными. Именно поэтому данная крышка пользуется в нашем магазине особым спросом.

10600

Пёс Барбос

Имитирует старинную крышку для люка из металла с фигурой отдыхающего пса.

9200

Ноги из полистоуна

Современная крышка для люка, которая станет отличным вазоном для цветов.

9400

Крот в куртке малый

Милая крышка для люка в виде весёлого крота в ярко-желтой куртке. Качественные материалы не дадут материалу испортиться, а цвету – выгореть.

5700

Черепаха большая

Красивая крышка для люка, имитирующая металл. Выполнена в виде большой черепахи, которая является символов богатства и успеха.

6500

Заказывайте красивые крышки для люков, и создайте на своём участке настоящую сказку!