Статьи

Как выбрать крышку для люка

04.07.2019

Для украшения дачных и земельных участков, а также территории парков и садов используют декоративные крышки для люка. Такие изделия станут не только отличным вариантом украшения в эстетическом плане, но и покроют различные неровности, ямы или прочие дефекты участка, чтобы избежать несчастных случаев. Естественно, у каждого человека свои потребности и пожелания, исходя из которых необходимо сделать выбор в пользу определённого изделия. Мы расскажем вам как выбрать крышку для люка и на что следует обратить внимание.

Владельцы земельных участков любого назначения из года в год стараются не только обезопасить, но и украсить свой земельный участок. Согласитесь, гораздо приятнее выйти во двор и наблюдать на декоративные изделия, которые заряжают вас позитивным настроем и позволяют расслабиться.

Наиболее важным критерием в процессе выбора люка – это правильно подобранный размер. Перед покупкой, вам обязательно нужно выполнить необходимые замеры, чтобы крышка полностью покрывала люки или изъяны на вашем участке. Современные покрытия для люка изготавливаются из безопасного материала, который обладает высоким уровнем прочности. Чаще всего производители используют полистоун, стеклопластик и прочие материалы. Выбор одного из существующих материалов зависит лишь от ваших личных предпочтений, так как уровень их прочности примерно одинаковый. 

Самый интересный и творческий процесс выбора заключается в подборе визуального оформления. Сейчас существует множество различных моделей крышек для люка, которые отличаются друг от друга как внешне, так и размером. Сейчас на рынке наиболее распространёнными и привлекательными крышками для люка считаются:

  • Декоративные изделия в форме камня или пня, которые идентичны натуральному.
  • Различные крышки, выполненные в виде животных, таких как лисы, зайцы, лягушки, кроты и многие другие
  • Крышки в образе разнообразных фигур, растений или статуй.
  • В использовании декоративных крышек для люков есть свои преимущества, которые не оставят равнодушным ни одного владельца земельного участка, а именно:
  • Простота в использовании, ведь у крышки существует только два назначения, закрывать дефекты вашего участка и радовать глаз.
  • Благодаря прочному материалу, который устойчив к внешнему воздействию, вам достаточно всего лишь протирать изделия мокрой тряпкой время от времени, и они снова будут блестеть как новые.
  • Разнообразие моделей и форм, которые позволить украсить любой участок.
  • Низкая цена, за счёт использования доступного, но прочного материала.

 

Декоративные крышки для люка по цене от производителя

Наша компания представляет вашему вниманию широкий ассортимент декоративных изделий для люка по самой привлекательной цене. Благодаря прямому сотрудничеству с производителями, нам получилось выстроить демократичную ценовую политику, благодаря чему такие прекрасные изделия доступны каждому. Мы внимательно следим за качеством нашей продукции, а потому вам всегда будут предоставлены только лучшие изделия. Для получения консультации позвоните или оформления заказа, позвоните нам по телефону, указанному на сайте. Мы ждём вас!