Статьи

Лучшие производители крышек и накладок для люков

04.07.2019

Если вы не знаете, как украсить ваш двор, то обратите внимание на наши крышки и накладки для люков они замечательно впишутся в декор вашего дома, дачи, коттеджа или просто садового участка. Облагородить свой участок вам помогут лучшие производители крышек и накладок для люков в России. Благодаря своему широкому ассортименту и большой функциональности товара, вы найдете все, что соответствует вашим предпочтениям и требованиям.

Лучшие производители крышек и накладок для люка, которыми являются такие компании как «Декор Септиков» и «Фабрика Интерьерной Ковки», изготавливают прекрасные изделия, радующие взоры владельцев садов и дачных участков.

 

Декор Септиков

Компания Декор Септиков находится на Российском рынке уже более 16 лет. За это время они заняли лидирующие позиции, которые заложили начало в производстве искусственных камней и накладок на крышки на всей территории России. Искусственный камень можно использовать для декорации люков различного назначения. После его установки, вы моментально заметите колоссальную разницу, так как общий интерьер окружающей местности станет более ярким и привлекательным.

Прочные изделия от данного производителя прекрасно справляются с поставленной задачей. Они обладают достаточным уровнем прочности, благодаря использованию качественных материалов в процессе изготовления. Вас может порадовать широкий ассортимент, где вы с легкостью подберете себе модель, подходящую по рельефу, цветовой гамме, размеру и даже по структуре камня. Если среди широкого обилия моделей, вы не смогли найти подходящую конструкцию, то расстраиваться не стоит, ведь компания занимается изготовлением крышек для люка по индивидуальным эскизам.

 

Фабрика Интерьерной Ковки

Фабрика Интерьерной Ковки была открыта в далёком 2006 году. Изначально она занималась только реализацией декоративных изделий, но вскоре было открыто собственное производство. Как и большинство крупных компаний, она прошла через все трудности в ходе профессионального развития, но благодаря успешной работе, заслужила признание своих клиентов. Крышки для люка изготавливаются на профессиональном оборудовании, которое позволяет выполнять даже самые сложные, декоративные элементы. 

Стоит отметить, что данная фабрика славится не только изготовлением крышек для люка, но и дизайнерской ковкой. Специалисты этой компании способны выполнить конструкции любой сложности из различных металлов, а наличие превосходных художников позволяет разрабатывать более 200 новых моделей каждый год.

 

Крышки для люков в нашем интернет-магазине по привлекательной цене

Наш интернет-магазин предлагает вам широкий ассортимент декоративных изделий для покрытия люков колодцев и различных дефектов участка. Среди обилия моделей, вы обязательно сможете подобрать изделие, которое станет прекрасным дополнением вашего участка. Если у вас возникли затруднения в процессе выбора, то опытные менеджеры помогут вам определиться и предоставят всю не обходимую информацию. Для получения консультации звоните по телефону, указанному на сайте, и мы с радостью вам поможем.